Энергия хвойного бонсай.

Регулярная формирующая обрезка

Практически невозможно переоценить влияние и пользу деревьев на энергию человека. Учитывая ритм жизни, у нас нет возможности часто соприкасаться с деревьями. Но выход, конечно же, есть — «принести» энергию дерева в свой дом! А можно выбрать хвойный бонсай купить спб. Это могут быть деревянные украшения , деревянная мебель, аксессуары.

Бонсай — это миниатюрное карликовое деревце, в 50-80 раз меньше, чем в природе. Искусство выращивания таких деревьев еще называют бонсай. Наибольшим спросом пользуются вечнозеленые карликовые деревья, но если вы полагаетесь на выбор деревьев для дома и лично для себя, то лучше остановить свой выбор на некоторых лиственных деревьях бонсай.

Причина проста — хвойные бонсай обладают сложной энергетикой и достигают не всех.

Среди хвойных бонсай наиболее популярны можжевельник, ель и лиственница. Однако они обладают гораздо более концентрированной и сильной энергией, чем листопадные, поэтому усиливать их действие не рекомендуется. Одного дерева бонсай хватит на целый домик или квартиру. Нет необходимости ставить эти деревья в комнату, где вы спите.

Важно: деревья бонсай с высокой энергией не подходят для беременных! Бонсай из можжевельника способен усилить основную энергию дома и тех, кто в нем живет, как плохую, так и хорошую. Поэтому важно разумно оценить, насколько благоприятна домашняя обстановка.


Как усилить эффект дерева бонсай Вы можете усилить эффект дерева бонсай, создав небольшой сад из деревьев с такой же энергией. Качество энергии улучшается, а польза от деревьев увеличивается, если воду для полива фильтруют или настаивают в течение некоторого времени, опуская туда драгоценные камни. Деревья бонсай действуют гораздо сильнее при доброжелательном отношении и частом общении с ними.

Как и на любые растения (и все живые организмы) положительно влияют звуки — классическая или любая нежная и красивая музыка. Для тех, кто знаком с практикой управления энергией, не составит труда целенаправленно поддерживать дерево бонсай энергией, тем самым значительно увеличивая мощность энергии бонсай и устанавливая с ним контакт.

Добавить коментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *